Домой Спорт Гол Кавани спас «Манчестер Юнайтед» от поражения в матче с «Ньюкаслом»

Гол Кавани спас «Манчестер Юнайтед» от поражения в матче с «Ньюкаслом»

«Ньюкасл» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью (1:1) в матче 19-го тура чемпионата Англии.

На седьмой минуте хозяев вывел вперед Аллан Сен-Максимен. Эдинсон Кавани на 71-й минуте сравнял результат.

«МЮ» набрал 28 очков и занимает седьмое место. У «Ньюкасла» 11 очков и 19-я позиция.

Англия. Премьер-лига. 19-й тур
27 дек, 23:00. St James’ Park (Ньюкасл)

Ньюкасл Юнайтед 1:1

Манчестер Юнайтед Голы Сен-Максимен, 7 (1:0), Кавани, 71 (1:1)

Ньюкасл Юнайтед Дубравка Шер Ласкеллес Крафт Манкильо Шелви Лонгстафф Жоэлинтон Уилсон (Мерфи, 45+6 ) Сен-Максимен (Гэйл, 83 ) Фрэйзер (Альмирон, 75 )

Манчестер Юнайтед де Хеа Магуайр Варан Далот Алекс Теллес Фред (Кавани, 46) Бруну Фернандеш Мактоминай (Матич, 78) Криштиану Роналду Рэшфорд Гринвуд (Санчо, 46) Предупреждения Крафт 66, Жоэлинтон 70, Манкильо 90  —  Криштиану Роналду 57, Бруну Фернандеш 66, Магуайр 68 Судьи Поусон

Читать также:  Техника бега трусцой